Продавец Sad-tech.by развивает свой бизнес на Deal.by 15 лет. Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями. Сравнить возможности действующих пакетов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Мы готовы предложить ДЕШЕВЛЕ всех, просто ЗВОНИТЕ!!!
Обратившись в данную компанию ни на грамм не пожалели. Доставка была своевременной. Специалисты очень приветливые. Всем рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо, стараемся. Все для клиента. Будем рады видеть еще раз Вас в числе наших клиентов. С уважением Sadtech.by
Покупатель
Отлично
Осталась довольна обслуживанием. Сайт нашла поиском в интернете, понравилось, что есть доступное описание техники. Позвонила, молодой человек все грамотно объяснил и порекомендовал именно этот триммер для нашего участка (а он у нас небольшой), доставил в срок, опять же по просьбе объяснил как и что. Техника чистая, исправная нареканий никаких. Приятно работать с такими компетентными людьми. Буду при необходимости обращаться еще.
Комментарий продавца
Спасибо, стараемся. Все для клиента. Будем рады видеть еще раз Вас в числе наших клиентов. С уважением Sadtech.by
Александр
Отлично
Прекрасная компания, заказывал газонокосилку. Подробнейшая консультация, богатый выбор! Особенно порадовала доставка: заказал утром, вечером была у меня, проверили, объяснили правила эксплуатации. Сделали скидку! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александр 802916100112
Комментарий продавца
Спасибо, стараемся. Все для клиента. Будем рады видеть еще раз Вас в числе наших клиентов. С уважением Sadtech.by
Отзывы о компании Sad-tech.by
Обратившись в данную компанию ни на грамм не пожалели. Доставка была своевременной. Специалисты очень приветливые. Всем рекомендую.
Спасибо, стараемся. Все для клиента. Будем рады видеть еще раз Вас в числе наших клиентов. С уважением Sadtech.by
Осталась довольна обслуживанием. Сайт нашла поиском в интернете, понравилось, что есть доступное описание техники. Позвонила, молодой человек все грамотно объяснил и порекомендовал именно этот триммер для нашего участка (а он у нас небольшой), доставил в срок, опять же по просьбе объяснил как и что. Техника чистая, исправная нареканий никаких. Приятно работать с такими компетентными людьми. Буду при необходимости обращаться еще.
Спасибо, стараемся. Все для клиента. Будем рады видеть еще раз Вас в числе наших клиентов. С уважением Sadtech.by
Прекрасная компания, заказывал газонокосилку. Подробнейшая консультация, богатый выбор! Особенно порадовала доставка: заказал утром, вечером была у меня, проверили, объяснили правила эксплуатации. Сделали скидку! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр 802916100112
Спасибо, стараемся. Все для клиента. Будем рады видеть еще раз Вас в числе наших клиентов. С уважением Sadtech.by