30 отзывов
Рассрочка без переплат и первоначального платежа!Подробнее
Интернет-магазин SadTech
+375 (44)5786005
578-60-05
673-43-61

Условия доставки и оплаты

Способы доставки:

• Самовывоз

Минск, Неманская 77

• Доставка курьером

Стоимость доставки 10.00 руб . Заказ на сумму свыше 350 руб доставляется бесплатно. Курьерская доставка осуществляется на следующий день, если вы оформили заказ до 15:00 текущего дня, и осуществляется в пределах Минска ежедневно с 16.00 до 22.00. Заказ на сумму до 150.00 рублей доставляется платно (10 рублей). Особенности доставки Курьер доставляет до двери заказы весом до 15 кг. Крупногабаритные заказы и весом более 15 кг доставляются до подъезда. Стоимость услуги курьера в поднятии на этаж оговаривается при оформлении заказа. Оформленные в субботу заказы с 10.00 до 17.00 выдаются с пн по пт. Воскресенье выходной.

• Транспортная компания

Стоимость доставки 15.00 руб . Заказ на сумму свыше 500 руб доставляется бесплатно. Удобный и быстрый способ доставки в крупные и средние города Беларуси. Заказ доставляется по вашему адресу до подъезда от двух до пяти рабочих дней. Оплата производится на месте, после получения товара. Для получения необходимо предъявить паспорт. Стоимость доставки рассчитывается от стоимости товара, объема и веса и составляет от 15 руб. После оформления заказа, наш менеджер вам сообщит стоимость. Если сумма заказа составляет 500 рублей и более, то доставка является бесплатной. Доставка не осуществляется: в приграничные зоны (10-15 км от границы), в садовые товарищества и в населенные пункты к которым ведет более 1 км гравийной дороги.

Способы оплаты:

• Оплата банковской картой курьеру

Банковской картой в момент получения заказа, после проверки комплектности товара.

• Оплата в рассрочку с помощью Карты ХАЛВА.

Платежи по картам осуществляются с рассрочкой платежа 2 месяца. Примечание!!! Оплата картой ХАЛВА не расспространяется на акционные товары и товары со скидкой!

• Безналиный расчет с МТБанк (подробные условия смотрите ниже)
  • Наличными

Вы можете оплатить курьеру наличными в момент получения заказа, после проверки комплектности товара, или забрать самостоятельно по адресу: Минск, Неманская 77

• Безналичный расчет

Любой товар в интернет-магазине можно приобрести по безналичному расчету. Для этого необходимо: 1. Оформить заказ у оператора.8-044-578-60-05 2. Предоставить реквизиты вашей организации, на электронную почту sadtechminsk@gmail.com , после чего мы вышлем счет. 3. В течение 3 дней оплатить счет и сообщить специалисту интернет- магазина об оплате. (после этого срока он будет недействителен). 4. Договориться о времени и месте доставки заказа.

• Наложенный платеж
  • Покупка товара в кредит
  • Оплата в рассрочку до 36 месяцев, без первоначального платежа. (подробные условия смотрите ниже)

Регионы доставки:

• Беларусь, все регионы

Дополнительная информация о доставке и оплате:

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!!!

Рассрочка платежа с АСБ Беларусбанк. Покупки без границ в любом городе Беларуси!

1. Выбираете товар в нашем магазине, или же на www.sadtech.by

2. Связываетесь с менеджером магазина для консультации и оформления. (!!! Рассрочка действует не на все товарные позиции магазина!!! Уточняйте у менеджера)

3. Мы Вам высылаем счет-фактуру на указанный вами почтовый адрес экспресс-почтой.

4. Вы обращаетесь в отделение АСБ Беларусбанк в своем городе (адрес уточняйте у менеджера) и оформляете рассрочку.

5. После получения подтверждения из банка о одобрении рассрочки, SADTECH доставляет товар к Вам.

Внимание! Может взиматься дополнительная оплата за доставку товара к покупателю, просьба уточнять у менеджера.

6. Вы получили товар, проверьте комплектацию и наличие гарантийного талона.

Вот и всё.
Вы рады нам, мы благодарны Вам!

Безналиный расчет с МТБ банком

КРЕДИТ 0,000000001% ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!

МТБанк запустил для своих клиентов новую кредитную программу Молоток!

Кредитная программа Молоток это:

-беспроцентный кредит в текущую деятельность для бизнеса

-десятки поставщиков-участников программы

-возможность кредитования без залога и перехода на обслуживание в МТБанк

Преимущества продукта:

-Кредитная линия для расчетов с поставщиками-партнерами, % ставка по которой составляет 0,00000000001%

-Возможно открытие кредитной линии без предоставления залога и поручительства

-Рассчитываясь с поставщиком-партнером беспроцентной кредитной линией фактически Вы получаете отсрочку -платежа при покупке, при этом покупка происходит по стандартной цене на условиях предоплаты, так как поставщик получает деньги сразу

-Получение отсрочки и ее срок не зависит от истории Ваших взаимоотношений с поставщиком-партнером, то есть у Вас есть возможность:

-если Вы уже работали с данным поставщиком - то увеличить отсрочку

-если это новый поставщик – получить отсрочку сразу без дополнительных гарантий или увеличения цены товара