Продавец Sad-tech.by развивает свой бизнес на Deal.by 15 лет. Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями. Сравнить возможности действующих пакетов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Мы готовы предложить ДЕШЕВЛЕ всех, просто ЗВОНИТЕ!!!
Отличный магазин, качество высшее. Покупали бензопилу, нарадоваться не может, лучший помощник на даче! Сверхбыстрая доставка . Помогли с выбором, потому что не знали на чем остановиться.
Покупатель
Отлично
Когда возникло желание и потребность в приобретении газонокосилки,стал прочесывать интернет и наткнулся на данного продавца, ассортимент,грамотное описание и конечно низкие цены привлекли мое внимание.Продавец мгновенно связался,проконсультировал и заказ был сделан. Доставили в оговорённое время. Хочется выразить благодарность за качественный товар и работу магазина,в дальнейшем будем обращаться только к этому продавцу
Покупатель
Отлично
Покупали лодочный мотор. Все идеально. Цена и качество соответствуют. Доставили во время. Всем рекомендую
Покупатель
Отлично
Обращались не первый раз. Всегда подскажут и помогут. Дмитрию отдельное спасибо за своевременную доставку прямо домой. Всем рекомендую.
Наталья
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Дмитрий перезвонил сразу же после заказа. Качели доставил на следующий день, и даже домой принес, за что отдельное спасибо) Качели собрали, всё хорошо, дети рады. Дмитрию хороших продаж
Комментарий продавца
Спасибо, рад что вы остались довольны.
Покупатель
Отлично
Обращаемся не в первый раз, всегда грамотная консультация, хорошие цены, быстрая доставка. Рекомендую этот магазин.
Покупатель
Отлично
Покупатель
Отлично
Приятный, грамотный продавец. Выбирала косу отцу, продавец подсказал какую лучше выбрать и на какие характеристики обратить внимание. Заказала, привезли в оговоренное время, порадовала и цена. Отец остался доволен характеристиками,пользуется с удовольствием.
Покупатель
Отлично
Покупатель
Отлично
Хочется поблагодарить продавца sadtech.by. Работают слаженно и четко. Очень внимательно отнеслись. Мы покупали культиватор на подарок. Нам рассказали все нюансы и помогли выбрать то что хотелось. Доставка была своевременной. Цена соответствовала заявленной. Всем рекомендую.
Отзывы о компании Sad-tech.by
Отличный магазин, качество высшее.
Покупали бензопилу, нарадоваться не может, лучший помощник на даче!
Сверхбыстрая доставка .
Помогли с выбором, потому что не знали на чем остановиться.
Когда возникло желание и потребность в приобретении газонокосилки,стал прочесывать интернет и наткнулся на данного продавца, ассортимент,грамотное описание и конечно низкие цены привлекли мое внимание.Продавец мгновенно связался,проконсультировал и заказ был сделан. Доставили в оговорённое время. Хочется выразить благодарность за качественный товар и работу магазина,в дальнейшем будем обращаться только к этому продавцу
Покупали лодочный мотор. Все идеально. Цена и качество соответствуют. Доставили во время. Всем рекомендую
Обращались не первый раз. Всегда подскажут и помогут. Дмитрию отдельное спасибо за своевременную доставку прямо домой. Всем рекомендую.
Дмитрий перезвонил сразу же после заказа. Качели доставил на следующий день, и даже домой принес, за что отдельное спасибо) Качели собрали, всё хорошо, дети рады. Дмитрию хороших продаж
Спасибо, рад что вы остались довольны.
Обращаемся не в первый раз, всегда грамотная консультация, хорошие цены, быстрая доставка. Рекомендую этот магазин.
Приятный, грамотный продавец. Выбирала косу отцу, продавец подсказал какую лучше выбрать и на какие характеристики обратить внимание. Заказала, привезли в оговоренное время, порадовала и цена. Отец остался доволен характеристиками,пользуется с удовольствием.
Хочется поблагодарить продавца sadtech.by. Работают слаженно и четко. Очень внимательно отнеслись. Мы покупали культиватор на подарок. Нам рассказали все нюансы и помогли выбрать то что хотелось. Доставка была своевременной. Цена соответствовала заявленной. Всем рекомендую.