Продавец Sad-tech.by развивает свой бизнес на Deal.by 15 лет. Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями. Сравнить возможности действующих пакетов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Мы готовы предложить ДЕШЕВЛЕ всех, просто ЗВОНИТЕ!!!
Заказывали дровокол. Подкупил огромный ассортимент на витрине магазина и цены. Продавец сработал на отлично. Все вовремя было доставлено в соответствии с ценой магазина. Рекомендую этот магазин! Однозначно буду покупать еще!
Валентин
Отлично
Отличный продавец, грамотная консультация, быстрая доставка. Советую этот магазин. Покупала водонагреватель, продавец все рассказал, помог определиться с моделью. Спасибо!!!
Евгений
Отлично
Магазин хороший, продавец знает что продаёт. Сервисом остался доволен.
Игорь
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Покупатель
Отлично
Быстро вежливо и в срок оговоренного времени !Описание товара 100% Большое спасибо Александр
Иван
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Единственный минус по дрствке....впрочем даже не минус , а придирка, зарание не предупредили когда приедут... а позвонили и сказали что будут в через 30 мин. Но, смс о предворительном времени доставки пришло , после того как я товар получил.
Покупатель
Отлично
Отец попросил найти и заказать данный товар, магазин отреагировал быстро, помогли погрузить отцу в машину, да ещё и подарок какой-то дали. Спасибо вам.
Александр
Отлично
Всё чётко и главное в срок, обращаюсь не первый раз. Никогда ребята не подводили!!! Вот и сейчас бассейн был нужен как воздух!!! Перезвонили через 10 минут и минут через 30 я его забрал!! Всем удачного и тёплого лета!!!)))
Комментарий продавца
Будем рады Вас видеть в нашем магазине. Спасибо.
Валентин
Отлично
Обращаемся в магазин второй раз, все нравится. Проконсультировали, быстро доставили. Отличный магазин. Всем рекомендую.
Покупатель
Отлично
Покапала в подарок газонокосилку. Все супер. Заказ сделал, привезли как договорились, гарантию дали, все на высшем уровне)
Отзывы о компании Sad-tech.by
Заказывали дровокол. Подкупил огромный ассортимент на витрине магазина и цены. Продавец сработал на отлично. Все вовремя было доставлено в соответствии с ценой магазина. Рекомендую этот магазин! Однозначно буду покупать еще!
Отличный продавец, грамотная консультация, быстрая доставка. Советую этот магазин. Покупала водонагреватель, продавец все рассказал, помог определиться с моделью. Спасибо!!!
Магазин хороший, продавец знает что продаёт. Сервисом остался доволен.
Быстро вежливо и в срок оговоренного времени !Описание товара 100%
Большое спасибо
Александр
Единственный минус по дрствке....впрочем даже не минус , а придирка, зарание не предупредили когда приедут... а позвонили и сказали что будут в через 30 мин.
Но, смс о предворительном времени доставки пришло , после того как я товар получил.
Отец попросил найти и заказать данный товар, магазин отреагировал быстро, помогли погрузить отцу в машину, да ещё и подарок какой-то дали. Спасибо вам.
Всё чётко и главное в срок, обращаюсь не первый раз. Никогда ребята не подводили!!! Вот и сейчас бассейн был нужен как воздух!!! Перезвонили через 10 минут и минут через 30 я его забрал!! Всем удачного и тёплого лета!!!)))
Будем рады Вас видеть в нашем магазине. Спасибо.
Обращаемся в магазин второй раз, все нравится. Проконсультировали, быстро доставили. Отличный магазин. Всем рекомендую.
Покапала в подарок газонокосилку. Все супер. Заказ сделал, привезли как договорились, гарантию дали, все на высшем уровне)