Продавец Sad-tech.by развивает свой бизнес на Deal.by 15 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
243 отзыва
promo_banner
220017 г. Минск, ул. Неманская, д. 77, Минск, Беларусь
+375 (25) 770-07-71
+375 (29) 774-21-05
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Мы готовы предложить ДЕШЕВЛЕ всех, просто ЗВОНИТЕ!!!
Корзина

Отзывы о компании Sad-tech.by

Добавить отзыв
  • Екатерина
    Отлично

    Заказывали дровокол. Подкупил огромный ассортимент на витрине магазина и цены. Продавец сработал на отлично. Все вовремя было доставлено в соответствии с ценой магазина. Рекомендую этот магазин! Однозначно буду покупать еще!

  • Валентин
    Отлично

    Отличный продавец, грамотная консультация, быстрая доставка. Советую этот магазин. Покупала водонагреватель, продавец все рассказал, помог определиться с моделью. Спасибо!!!

  • Евгений
    Отлично

    Магазин хороший, продавец знает что продаёт. Сервисом остался доволен.

  • Игорь
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by
  • Покупатель
    Отлично

    Быстро вежливо и в срок оговоренного времени !Описание товара 100%
    Большое спасибо
    Александр

  • Иван
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Единственный минус по дрствке....впрочем даже не минус , а придирка, зарание не предупредили когда приедут... а позвонили и сказали что будут в через 30 мин.
    Но, смс о предворительном времени доставки пришло , после того как я товар получил.

  • Покупатель
    Отлично

    Отец попросил найти и заказать данный товар, магазин отреагировал быстро, помогли погрузить отцу в машину, да ещё и подарок какой-то дали. Спасибо вам.

  • Александр
    Отлично

    Всё чётко и главное в срок, обращаюсь не первый раз. Никогда ребята не подводили!!! Вот и сейчас бассейн был нужен как воздух!!! Перезвонили через 10 минут и минут через 30 я его забрал!! Всем удачного и тёплого лета!!!)))

  • Валентин
    Отлично

    Обращаемся в магазин второй раз, все нравится. Проконсультировали, быстро доставили. Отличный магазин. Всем рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Покапала в подарок газонокосилку. Все супер. Заказ сделал, привезли как договорились, гарантию дали, все на высшем уровне)