Продавец Sad-tech.by развивает свой бизнес на Deal.by 15 лет. Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями. Сравнить возможности действующих пакетов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Мы готовы предложить ДЕШЕВЛЕ всех, просто ЗВОНИТЕ!!!
Быстро связались, оформили безнал и через пару часов товар был уже доставлен. Благодарю продавца за оперативность и отзывчивость. Рекомендую)
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
отличный продавец! моментальный отклик, полная консультация о товаре (заказывал реноватор диолд), товар в наличии, актуальная цена. благодарю, всё на высоте!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Покупатель
Отлично
Спасибо , помогли с выбором, доставили быстро
Покупатель
Отлично
Спасибо все замечательно
Вадим
Отлично
Все очень оперативно.
Комментарий продавца
Большое спасибо, за отзыв, стараемся, будем рады вас снова видеть у нас.
Виктор
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Нет наличия .По телефону продавец хамит, может обязываться и т.п. Советую в скобочках для тех кто не верит или как читаю пишет хорошие отзывы это для вас и только.
Комментарий продавца
На хамство самого клиента не видим смысла тратить наше время, правовую оценку дадут органы внутренних дел, ну и надеемся потом встретимся в суде.
Покупатель
Отлично
Спасибо, ребята в воскресенье утром отпустили товар хоть и выходные, муж остался доволен подарком. Рекомендую.
Отзывы о компании Sad-tech.by
Быстро связались, оформили безнал и через пару часов товар был уже доставлен. Благодарю продавца за оперативность и отзывчивость. Рекомендую)
отличный продавец! моментальный отклик, полная консультация о товаре (заказывал реноватор диолд), товар в наличии, актуальная цена. благодарю, всё на высоте!
Спасибо , помогли с выбором, доставили быстро
Спасибо все замечательно
Все очень оперативно.
Большое спасибо, за отзыв, стараемся, будем рады вас снова видеть у нас.
Очень плохоНет наличия .По телефону продавец хамит, может обязываться и т.п.
Советую в скобочках для тех кто не верит
или как читаю пишет хорошие отзывы это для вас и только.
На хамство самого клиента не видим смысла тратить наше время, правовую оценку дадут органы внутренних дел, ну и надеемся потом встретимся в суде.
Спасибо, ребята в воскресенье утром отпустили товар хоть и выходные, муж остался доволен подарком. Рекомендую.
Спасибо все быстро и замечательно